• 18 августа 2016, четверг
  • Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 151 этаж 3 центр "Развития предпринимательства "Новый Ростов" в коворкинге "Под крышей". Внимание по возможности паркуйтесь на близлежащих улицах!

Бесплатный мастер-класс "Искусство добрых дел: секреты успешного бизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2799 дней назад
18 августа 2016 c 11:00 до 14:00
Ростов-на-Дону
ул. М. Горького, 151 этаж 3 центр "Развития предпринимательства "Новый Ростов" в коворкинге "Под крышей". Внимание по возможности паркуйтесь на близлежащих улицах!

Приглашаю Вас на бесплатный мастер-класс "Искусство добрых дел: секреты успешного бизнеса"! 7 из 10 крупнейших благотворительных фондов России основали российские предприниматели. Мастер-класс будет проходить в формате деловой встречи опытных бизнесменов, заинтересованных в использовании благотворительных технологий с целью повышения привлекательности и доходности бизнеса. Ведущий встречи – тренер с 12-летним опытом — Павел Карнаух, генеральный директор Благотворительного фонда "Надежда по всему миру" г. Ростов-на-Дону, выпускник международной стажировки "Развитие неправительственных организаций", венчурный филантроп с опытом социального предпринимателя.

7 из 10 крупнейших благотворительных фондов России основали российские предприниматели.

Бизнес технологии применяемые в благотворительности повышают социальную эффективность решения проблем местного сообщества, где работает предприниматель.

Видеоролик "Кто, если не ты? Добрый завтрак". Это пример реорганизации бизнес технологии "деловой завтрак"  для целей благотворительности.

Благотворительность и бизнес — взаимная выгода!

Один предприниматель честно признался, что благотворительностью он занимается из чистой выгоды. Можно подумать, что он говорит неправду, просто привлекает к себе внимание, хочет выделиться или оправдаться за что-то. Но другой предприниматель отдал 80% своего состояния, а это почти полмиллиарда долларов, на благотворительность. Вы думаете: "Зачем делать это?". Он сам признался: "Я занимаюсь благотворительностью из чистой выгоды. Я хочу, чтобы мои дети и внуки жили в нормальной Стране. В Стране, где правила игры не меняются чаще погоды, и ведущие ученые не подрабатывают таксистами. Я хочу гордиться своей страной, но не гордостью подростка, избившего лицо однокласснику на глазах подружки, а гордостью уверенного в завтрашнем дне, спокойного и состоявшегося человека".

Вот такая выгода социальной ответственности!

Гарантирую бесплатные консультации по внедрению благотворительных технологий в бизнес!

Первые 3 зарегистрировавшихся участка программы получат памятные сувениры! 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше